Subasta 930, Lote # 300
PAR DE FLOREROS SIGLO XX Elaborados en cristal, uno opaco y otro color rojo. Decorados con elementos orgánicos en esmalte dorado. Presentan marcas, desgaste y manchas. Dimensiones: 31 x 12 cm Ø Estimado $3,000-5,000